Юлдаш. Вести
+15 °С
Облачно
Все новости
Год полезных дел
3 Августа 2023, 18:05

Дюртюлинские волонтеры организовали сбор гуманитарной помощи

К гуманитарной миссии присоединились все дошкольные образовательные организации города Дюртюли. При выборе игрушек, каждый старался, чтобы она была интересной и полезной. Организовала сбор заведующая детским садом № 11 города Дюртюли Мария Ахметова

«Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут вырасти ребятам этого садика добрыми, умными, сильными и справедливыми людьми с большой буквы», – пожелала Мария Ахметова.

Волонтеры дошкольных учреждений города Дюртюли на постоянной основе организовывают сбор шефской гуманитарной помощи детям Краснолучского ясли-сада № 9 «Сказка» Луганской Народной Республики. Деткам отправляют все необходимое для развития и обучения: наборы для творчества, детские книжки, развивающие игры, пазлы и игрушки.

«Останутся довольными и педагоги. Для них передадут посылки с методическими пособиями, демонстрационными материалами по всем направлениям, плакаты, канцелярские товары», – добавила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Дюртюлинского района Гульназ Галимова.
Автор:
Читайте нас: