Юлдаш. Вести
+18 °С
Облачно
Все новости
Экология
3 Мая 2023, 14:00

Росреестр Башкортостана заложил «Аллею ветеранов» службы

В рамках мероприятий, посвященных 15-летнему юбилею Росреестра и 25-летию со дня образования системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Управлением Росреестра Башкортостана в «Сквере геодезистов» в г. Уфе заложена «Аллея ветеранов» службы.

Первое цветущее дерево – сирень -  посажено в честь заместителя руководителя регионального Росреестра Шайбаковой Фанизы Лутфулловны, внесшей значительный вклад в развитие системы учета и регистрации недвижимости в Башкортостане и которую в этот день в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых.

- Сегодня положено начало хорошей и доброй традиции. В честь ветеранов и тружеников нашей службы в республике будут высаживаться деревья на Аллее ветеранов. К каждому дереву будет прилагаться табличка с куар-кодом, через который можно узнать биографию и заслуги нашего коллеги, - рассказал руководитель Управления Росреестра по РБ Петр Клец. – Мало посадить дерево, его надо еще и вырастить, поэтому нам необходимо ежедневно ухаживать за своими зелеными питомцами, чтобы саженцы со временем превратились в парк, дарующий людям радость и здоровье.

Отметим, что в Управлении Росреестра Башкортостана уделяют большое внимание признанию трудовых заслуг, мастерства и профессионализма коллектива. В здании Управления установлен стенд «Заслуженные работники», на котором запечатлены сотрудники, награжденные государственными и ведомственными наградами, также организована Доска почета, объединившая в себе фотографии лучших сотрудников текущего года и предыдущих лет существования службы.

Автор:
Читайте нас: