Юлдаш. Вести
-6 °С
Снег
80 лет Победы
Все новости
Доступная среда
25 Июля 2025, 14:30

Традиции дружбы

24 июля в живописном уголке нашего района, на берегу пруда в селе Такарликово, состоялся праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья – членов Дюртюлинской местной организации Всероссийского общества слепых.

Традиции дружбы
Традиции дружбы

Мероприятие прошло в теплой и дружной атмосфере. На костре готовился невероятно вкусный и ароматный суп, а в уютном домике были накрыты столы, которые ломились от угощений. Гости наслаждались вкусным чаем, заваренным из трав, ловили рыбу, танцевали и пели песни. Председатель местной организации ВОС, Гульнара Мухамедовна Шайхетдинова, поздравила присутствующих именинников и пожелала им всего наилучшего.

Дюртюлинская местная организация ВОС выражает искреннюю благодарность Лукманову Рамилю за предоставленное место для отдыха на берегу пруда, а также индивидуальному предпринимателю Габдрахманову Азату за спонсорскую поддержку в организации праздника. Каждый год, не нарушая традиции, мы выезжаем на природу, наслаждаясь множеством положительных эмоций. Все участники мероприятия вернулись домой с отличным настроением.

Выражаем огромную благодарность администрации города Дюртюли, за предоставленный транспорт.

 

Гульнара Шайхетдинова, председатель Дюртюлинской МО ВОС.

Автор:
Читайте нас