Юлдаш. Вести
-5 °С
Облачно
Все новости
Доступная среда
17 Октября 2022, 16:00

Всем было уделено внимание

В Старобаишском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось празднование Дня пожилых людей.

С каждым годом этот день все больше входит в наши общенациональные традиции, знаменуя собой неразрывную связь поколений, настоящего, стоящего сейчас у руля всех событий, и чуть прошлого, которое уже отдало много сил и множество усердий, труда при формировании современности. В актовом зале учреждения собрались все пожилые жители интерната. От лица администрации всех поздравил директор С.З. Гизатуллин. Он пожелал здоровья и долгих лет жизни, активной жизненной позиции. Также директор отметил большой вклад, который внесли собравшиеся в построение нашего государства и основные направления развития современной России.
В гости к виновникам торжества приехали представители детской художественной школы города Дюртюли, которые подарили интернату и всем его постояльцам картины. Волонтеры общества "Добро" исполнили несколько художественных номеров и одарили всех пенсионеров памятными подарками. Никто не был забыт, каждому пожилому человеку была уделена своя толика внимания.
В заключение торжественного вечера для всех жителей интерната сотрудниками столовой был приготовлен праздничный ужин, меню которого состояло не совсем из обычного набора блюд, что также всех чрезвычайно порадовало.


Дамира УСМАНОВА, воспитатель Старобаишского дома-интерната

Автор:
Читайте нас: