Юлдаш. Вести
+12 °С
Облачно
Все новости
Акции
21 Декабря 2021, 16:39

Вдохновение для мам г. Дюртюли

Мама — главный человек в жизни каждого ребенка. Она дарит тепло, любовь и поддержку, на всем белом свете нет более заботливого человека, чем она.

Вдохновение для мам г. Дюртюли
Вдохновение для мам г. Дюртюли

Быть матерью – значит быть сдержанной, уравновешенной, заботливой и ласковой. А быть матерью особенного ребенка – огромный труд, выдержать который могут далеко не все.

В канун праздника Дня матери поддержать наших мам решили благотворители с огромным сердцем и душой. В салоне красоты «Элита» прошел мастер класс для мам, находящихся на социальном сопровождении и мам, воспитывающих детей-инвалидов. Мастера по волосам показали образцы причесок на наших мамах, объяснили, с чего начать, на что обратить внимание, какие использовать аксессуары и как правильно завивать пряди. Поделились некоторыми хитростями своего мастерства, которые на практике оказались совсем не сложными.

Готовить может каждый, но вкусно и красиво готовить – это искусство... Следующий мастер-класс прошел в кафе «Прованс». Шеф-повара поделились секретами быстрого и красивого оформления праздничного стола: фруктовой вазы, овощной нарезки, бутербродов, мясных нарезок. Такие мероприятия отлично поднимают настроение, помогают отвлечься от бытовых забот, придают сил и энергии, идет живое общение. А мамы после таких встреч становятся более жизнерадостными и красивыми. А наше хорошее настроение передается детям, и это будет нести им здоровье и оптимизм.

Выражаем выразить огромную благодарность Гульнаре Хаматдиновой и Алине Галиевой за оказанную помощь и содействие в проведении этих мероприятий. Желаем нашим благотворителям успешного развития и достижения новых вершин в работе. Пусть оптимизм и желание делать добро никогда не покидает вас. Спасибо вам за чуткость, отзывчивость, доброту, за искреннее и безмерное желание помочь!

А всем мамам желаем мира в душе и семейного счастья. Пусть жизнь дарит удачу во всем, радостные, счастливые моменты, много веселых улыбок и прекрасного настроения каждый день!

Гузель КАБИРОВА, и.о. руководителя Службы семьи г. Дюртюли.

Автор:
Читайте нас: