Юлдаш. Вести
-23 °С
Облачно
75 лет Победы
Все новости
Спорт
7 Января 2020, 22:10

"Рождественская лыжня"- 2020

Дюртюлинцы встретили праздник Рождества в окрестностях Иванаевского парка, где прошли соревнования по лыжным гонкам "Рождественская лыжня".

Дюртюлинцы встретили праздник Рождества в окрестностях Иванаевского парка, где прошли соревнования по лыжным гонкам "Рождественская лыжня".
Приверженцев здорового образа жизни поприветствовал глава администрации Риф Юсупов.
В лыжных гонках приняли участие дюртюлинцы и гости из г.Нефтекамск, Пермской области, г.Бирск, г.Уфа и Кармаскалы.
Более 80 спортсменов и любителей зимнего вида спорта соревновались в 7 возрастных группах на дистанциях 3, 5, 10 км.
Результаты соревнований:
I группа : до 12 лет
девочки - 3 км:
1 место - Валеева Алия (Нефтекамск);
2 место - Ершова Анна (Нефтекамск);
3 место - Мирзаянова Вероника (Нефтекамск).
юноши 3 км:
1 место - Александров Никита (Нефтекамск);
2 место- Габдракимов Айвар (Нефтекамск)
3 место - Хамзин Амир (Дюртюли).
II группа 13-15 лет:
девушки
1 место - Прокопенко Дарья (Нефтекамск);
2 место - Хазиахметова Азалия (Нефтекамск);
3 место - Гилемшина Ляйсан (Нефтекамск).

III группа 16-17 лет:
девушки - 5 км:
1 место- Мулюкова Айгуль (Нефтекамск), Салимгареева Гульнара (Дюртюли).

юноши 10 км:
1 место - Мулюков Дамир (Нефтекамск);
2 место - Гариев Ильсур (Семилетка)

IV группа 18-35 лет:
девушки 5 км:
1 место - Андерьянова Анна (Нефтекамск)
2 место - Николаева Алена (Бирск)
3 место - Захарова Вероника (Семилетка)

юноши 10 км:
1 место - Ракипов Ранис (Семилетка)
2 место - Ханыченков Иван (Бирск)
3 место - Закиров Винер (Дюртюли)

V группа 36-45 лет:

мужчины:
1 место - Исламов Ришат (Нефтекамск)
2 место - Савинов Денис (Уфа)
3 место - Гильманов Алмаз (Нефтекамск)

VI группа 46-55 лет:
Мужчины
1 место - Гарейшин Валерий (Нефтекамск)
2 место - Кучуркин Евгений (Бирск)
3 место - Ильясов Рагин (Семилетка)
Женщины
1 место - Кувшинова Рамзия (Дюртюли)
2 место - Гизатуллина Эльза (Дюртюли)

VII группа:
женщины:
1 место- Хуснетдинова Илюса (Дюртюли)
2 место - Хусниярова Люция (с.Чишма)
3 место - Мустафина Зайтуна (Сикаликулево)
мужчины:
1 место - Шакиров Владимир (Дюртюли)
2 место - Рахимов Надир (Куеда)
3 место - Шайхлисламов Зафит (Нефтекамск)

Все участники и болельщики получили заряд бодрости и отличного настроения! Всех поздравляем с новогодними праздниками и началом нового спортивного года!
#Дюртюлиспорт #Дюртюлимолодежь #ммпсрб #Спортнормажизни#социальнаяактивность #молодежьбашкортостана #рождественскаялыжня#лыжныесоревнования

Читайте нас в