Дождь
Все новости
Спорт
29 Ноября 2019, 18:00

Аскар Шайдуллин занял первое место в личном зачете в Первенстве Республики Башкортостан по шахматам

Дюртюлинская команда шахматистов Детско-юношеской спортивной школы приняла участие в Первенстве Республики Башкортостан по быстрым шахматам. Соревнования среди юношей и девушек городов и районов республики "Лига будущих чемпионов"проходили в городе Уфа.

Дюртюлинская команда шахматистов Детско-юношеской спортивной школы приняла участие в Первенстве Республики Башкортостан по быстрым шахматам. Соревнования среди юношей и девушек городов и районов республики "Лига будущих чемпионов" проходили в городе Уфа. Дюртюли представили Аскар Шайдуллин, Эрнест Ахмеров, Денис Гималтдинов, Разалия Нигматуллина. После 9 туров определились победители. Хороший результат показал учащийся 9 класса гимназии №3 нашего города Аскар Шайдуллин. В личном зачете он завоевал первое место. В общекомандном зачете среди 75 команд дюртюлинцы на 34 месте.