Все новости
Спорт
7 Ноября 2018, 02:00

СПОРТИВНАЯ ХРОНИКА, 07.11.2018

В ДЮСШ прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди любительских команд. Третье место заняли спортсмены с. Кушнаренково, на втором месте – «КФС» (Дюртюли), победителем игры стала команда «Легион» (Дюртюли). Лучшими игроками признаны Артур Файзуллин («КФС»), Радмир Камалетдинов («Легион»), Александр Сухов (Кушнаренково).

Команда спортивно-танцевального объединения «Other Dreams» приняла участие в чемпионате РБ по фитнес-аэробике в зачёт республиканских спортивных игр «Башкортостан - за здоровый образ жизни!», прошедшем в с. Николо-Берёзовка. Наши девочки заняли третье место в номинации «Хип-хоп». Руководитель – Адель Набиева.

Состоялись соревнования по волейболу среди девушек и юношей города и района, собравшие команды семи школ и многопрофильного колледжа. Среди девушек первое место у команды школы №4, второй была башкирская гимназия, третье место у школы с. Иванаево. Среди юношей победу одержала команда башкирской гимназии, вторыми были студенты многопрофильного колледжа, на третьем месте - команда школы №4.

В развлекательном комплексе “Империя” прошел I этап чемпионата района по бильярдному спорту сезона 2018- 2019 гг., посвященный Дню республики. Победа досталась Мавляви Юсупову, второе место занял Азат Хасбуранов, на третьем месте - Ришат Салихов.