Все новости
Спорт
28 Сентября 2018, 02:00

СНОВА С ПОБЕДАМИ

В Набережных Челнах состоялись открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по велоспорту на шоссе, где выступление наших велосипедистов – воспитанников ДЮСШ – стало ярким и запоминающимся.

Данияр Ахунов (Иванаевская школа) в групповой гонке на 30 км лидировал с большим отрывом, в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 10 км он также одержал победу.

В групповой гонке на 30 км первого соревновательного дня Анастасия Апкадирова (школа №5) финишировала второй. На следующий день она взяла реванш и в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 15 км показала лучший результат.

Студент многопрофильного колледжа Риваль Муниров в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 20 км занял третье место, проехав по классификации кандидата в мастера спорта.

В итоге ребята заняли второе общекомандное место.

Юные спортсмены готовятся к соревнованиям под руководством тренера-преподавателя, мастера спорта Ахтяма Муллахметова.