Все новости
Спорт
14 Сентября 2018, 02:00

Новые успехи

В Уфе прошло первенство РБ среди юношей и девушек - многодневная гонка «Кольца Уфы». В гонкекритериум на 20 км Рифат Гилемханов был вторым, Линар Усманов - третьим. В групповой гонке Линар занял второе место, в аналогичной гонке Рифат Гилемханов показал второй результат. В завершающий день соревнований в гонке-критериум на 20 км Рифат лидировал, Линар занял третье место.

Также воспитанники секции велоспорта ДЮСШ приняли участие в многодневной гонке - неделе велоспорта в с. Чекмагуш. Рифат Гилемханов в групповых гонках на 30 км был сначала третьим, потом вторым.

В индивидуальной гонке с раздельным стартом показал второй результат. Анастасия Апкадирова в групповой гонке была первой, в индивидуальной – с раздельным стартом на 15 км снова заняла первое место.

Неоднократным призером и победителем этапов кубка Республики Башкортостан и первенств Республики Татарстан по велоспорту на шоссе в этот соревновательный сезон стал Риваль Муниров – студент первого курса многопрофильного колледжа.

Тренер-преподаватель – Ахтям Муллахметов.