Юлдаш. Вести
+20 °С
Облачно
Все новости

Опытные водители

Труженики села, которых вы видите на этом снимке, – опытные водители племзавода «Валиева» Линар Сагадиев и Анас Сарваров.

Опытные водители Линар Сагадиев и Анас Сарваров
Опытные водители Линар Сагадиев и Анас Сарваров

Линар Фирдависович работает на этом агропредприятии около двадцати лет, а общий трудовой стаж у Анаса Низамова свыше четырех десятков лет. Оба, выбрав для себя профессию водителя, навсегда остались верными ей. Уже после службы в армии начали работать в
агропредприятии «Валиева». В основном управляя грузовым автомобилем «КамАЗ-55102» или «оседлав» другую технику, активно участвуют в посевной, кормозаготовительной и уборочной кампаниях. Зимой в мастерской местного машинно-тракторного парка ремонтируют сельскохозяйственную технику, также на вверенных им грузовых автомобилях «КамАЗ-55102» выезжают в соседние районы, столицу нашей республики город Уфа и другие города.
В день поездки на племзавод «Валиева» в правлении хозяйства мы услышали только слова похвалы в адрес этих умелых, трудолюбивых водителей. Молодцы, надеемся, что они и в будущем не подкачают, продолжат с азартом, упорно трудиться.

Автор:Рафиль Саматов  
Читайте нас: