Юлдаш. Вести
+16 °С
Облачно
Все новости
РАБОТА ТАКАЯ
4 Февраля 2022, 11:50

Легенда «Росгосстраха»

В прошлом году Публичное акционерное общество страховая компания «Росгосстрах» отметило 100-летие со дня образования. По этому поводу в столице нашей страны г. Москве состоялось чествование лучших работников компании, в числе которых была и наша землячка, страховой консультант Универсального офиса «Дюртюлинский» филиала ПАО СК в Республике Башкортостан Замира Галимханова.

Легенда «Росгосстраха»
Легенда «Росгосстраха»

На этом торжестве Замиру Кабировну наградили внушительным денежным сертификатом за победу во Всероссийском мотивационном конкурсе «100 лет имущества физических лиц Побед». Надо сказать, что эта награда заслуженная. Прежде, чем дойти до победного финала конкурса, надо было пройти 7 этапов: стать мегаагентом, суперагентом, опытным агентом, коллекционером-агентом, дипломатом, Рокфеллером и только затем легендой «Росгосстраха».
Общий стаж работы Замиры Кабировны в «Росгосстрахе» 17 лет, она занимается страхованием имущества физических лиц. В зоне ее обслуживания 11 деревень нашего района.
Замира Кабировна в числе тех, кого называют легендой «Росгосстраха», а таковых, между прочим, всего по России только шестнадцать человек, в нашей республике – двое.
За свои профессиональные достижения она была неоднократно награждена благодарственными письмами, почетными грамотами, в одной из них от лица руководства ПАО СК «Росгосстрах» выражается благодарность за ее профессиональные свершения – миллионные сборы и прирост портфеля страхования индивидуальных физических лиц: «Этот впечатляющий триумф – подтверждение Вашего особого дарования в страховом деле, способности к постоянному развитию и нацеленности на результат. Каждодневными усилиями Вы поддерживаете лучшие традиции отечественного страхового дела, дарите людям уверенность в завтрашнем дне и помогаете «Росгосстраху» развиваться и процветать».
Родилась Замира Кабировна в многодетной семье в деревне Бадраково. Получив диплом бухгалтера после окончания учебы в Кушнаренковском сельскохозяйственном техникуме работала в колхозе «Рассвет», в 2002 году устроилась на работу в Дюртюлинский офис «Росгосстраха». Признается, что ей нравится общаться с людьми, быть им полезной. От того, видно, и работа у нее спорится.
У Замиры Кабировны большая семья. Вместе с супругом Робертом Рафаиловичем они подарили жизнь двум сыновьям и двум дочерям. Старшие уже самостоятельные: Айнур работает следователем уголовного розыска, Рушан – в сервисе по продаже автомобилей, Гульназ – стоматолог-терапевт, а младшая Айгуль учится в 5 классе.
Что же, пожелаем Замире Кабировне дальнейших профессиональных успехов, с таким настроем, как у нее, можно не сомневаться в том, что они обязательно будут…

Автор:Виолетта Хуснуллина
Читайте нас: