Юлдаш. Вести
+18 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
27 Января 2022, 08:45

Кредит на 600000 рублей

Хроника происшествий за неделю

Кредит на 600000 рублей
Кредит на 600000 рублей

В дежурной части отдела внутренних дел с 17 по 23 января всего зарегистрировано 161 заявление и сообщение, из которых 5 -криминального характера.

Сотрудниками отдела задержан житель города Уфа, который совершил кражи аккумуляторных батарей с автомашин в селах Такарликово и Москово. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела.

Держать ответ по уголовному кодексу придется жительнице районного центра, которая неоднократно нарушала установленные судом в ее отношении  административные ограничения.

У жительницы города украли мобильный телефон из оставленной без присмотра сумки, а затем без ее ведомо оформили на нее кредит на сумму более 600 000 рублей. Женщина написала заявление в полицию с просьбой привлечь  злоумышленника к установленной законом ответственности.

Заем на сумму 92000 рублей оформил без его ведомо жителю Дюртюлей некий гражданин «Ш». Об этом в полицию сообщил потерпевший.

У еще одного жителя районного центра похитили деньги с кредитной карты посредством сети интернет. Личность вора стражами правопорядка установлена – им оказался житель нашего района.

В ходе проведения оперативно-розыскных работ сотрудниками ОМВД возле одного из придорожных кафе, расположенных на территории района, задержана группа молодых людей, которые подозреваются в незаконном обороте наркотических средств.

19 января на 2- м километре автодороги Дюртюли - Нефтекамск произошла автомобильная авария с участием  двух отечественных «легковушек» - Лада Гранта и Лада Ларгус. Водитель и пассажир первой автомашины от полученных при столкновении транспортных средств травм, скончались на месте ДТП до приезда кареты скорой помощи.

На дорогах района за вышеозначенную неделю всего случилось 15 дорожно-транспортных происшествия.

Случаев некриминальной смерти в документах полицейских зафиксировано за семь дней 13.

Протоколов об административных правонарушениях в отношении, совершивших их граждан, стражами правопорядка составлено за неделю 51.

                             Отдел МВД по району.

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: