Юлдаш. Вести
+26 °С
Ясно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
1 Декабря 2021, 08:55

Один из участников ДТП скончался

Хроника происшествий за неделю

Один из участников ДТП скончался
Один из участников ДТП скончался

С 22 по 28 ноября в дежурной части отдела внутренних дел всего зарегистрировано 171 заявление и сообщений, один из которых – криминального характера.

Возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего, который управлял мопедом.

Еще одна автомобильная авария случилась возле села Такарликово. Один из ее участников скончался от полученных травм, после доставления в центральную районную больницу.

На дорогах района за вышеозначенную неделю в общей сложности, включая описанные выше, произошли 10 дорожно-транспортных происшествия.

По двум уголовным делам ведут расследование следователи по случаям хищения продуктов и алкогольных напитков из магазина «Красное и белое».

В документах полицейских за эти  семь дней зафиксированы 14 случаев некриминальной смерти.

Восемь человек обратились в органы внутренних дел с жалобами на соседей.

 В отношении тридцати шести жителей района стражами правопорядка составлены протоколы за правонарушения подпадающие под административный кодекс.

        Отдел МВД России по району напоминает: если Вам поступил звонок с неизвестного номера и представились сотрудниками банка: не называйте CVC- код (цифры на обороте карты), а также пароли из поступающих СМС – сообщений, не переводите свои денежные средства на незнакомые «безопасные» счета и ячейки.

        Не переходите по подозрительным ссылкам, не вводите данные своей банковской карты и пароли из СМС.

        Не зачисляйте свои денежные средства на биржи и платформы. Не сообщайте данные своей банковской карты и пароли из СМС при продаже и покупке товара на сайтах «Авито», «Юла» и др.

       Не оплачивайте товар до его получения.

       Сообщая данную информацию и перечисляя денежные средства, Вы предоставляете мошенникам доступ к своей банковской карте, что ведет к списанию с вашего счета и потере Ваших денежных средств.

 

                            Отдел МВД по району.

Фото из открытых источников.

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: