Юлдаш. Вести
+15 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
8 Ноября 2021, 08:45

Вынес сейф с деньгами

Хроника происшествий за неделю

Вынес сейф с деньгами
Вынес сейф с деньгами

В дежурной части отдела внутренних дел с 25 по 31 октября всего зарегистрировано 133 заявления и сообщения о различных происшествиях, из которых 10 – криминального характера.

29 октября произошла кража из пункта общественного питания Maxi rolls. Около 3 часов 50 минут неустановленное лицо проникло  в помещение кафе и вынесло оттуда металлический сейф с денежными средствами на сумму 105000 рублей.

В полицию поступило заявление о жителя районного центра о том, что с его счета в одном из кредитных учреждений мошенники сняли 8200 рублей с помощью приложения «Zoom».

Еще один житель района пострадал от интернет-мошенников на 32000 рублей. Его деньгами они завладели, пообещав дополнительный доход.

Сотрудниками полиции в селе Старосултанбеково задержан гражданин 1989 года рождения, у которого в ходе досмотра обнаружено и изъято вещество с подозрением на наркотическое средство.

После совместного распития спиртных напитков  собутыльники -жители города у одного из «товарищей» похитили банковскую карту, а затем отоварились с ее помощью в магазинах  на сумму 30000 рублей.

38357,17 рублей исчезли со счета одного из жителей города. Мошенник похитил их  путем подделки документов.

Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИББД выявили водителя, управляющего своей автомашиной в состоянии алкогольного опьянения. Как показала проверка по базе ФИС, он до этого был лишен права управления транспортным средством за аналогичное правонарушение.

С узла гидромеханического сооружения в селе Асяново похищены металлические трубы. Лицо, совершившее кражу, полицейскими установлено.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 14 дорожно-транспортных происшествия. Погибших и пострадавших  в них нет.

В документах полицейских за эту неделю зафиксировано 16 случаев некриминальной смерти.

10 человек обратились в правоохранительные органы с жалобами на соседей.

Протоколов об административных правонарушениях стражами правопорядка в отношении совершивших их граждан составлено 43.

                                      Отдел МВД по району.

Фото из открытых источников.

 

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: