Юлдаш. Вести
+14 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
22 Июня 2021, 15:20

Участились кражи из садовых участков

Хроника происшествий за неделю

С 14 по 20 июня текущего года в дежурной части отдела внутренних дел района всего зарегистрировано 184 заявления и сообщения о различных происшествиях, из которых 11 - криминального характера.

С заявлением в полицию обратилась жительница города, которая сообщила о том, что с ее лицевого счета посредством банковской карты ее несовершеннолетней дочери переведены деньги в сумме 35400 рублей через терминал в городе Новый Уренгой. Материалы по делу по территориальности переданы в этот населенный пункт.

С одного из садовых участков села Семилетка украдены семь металлических труб по два метра, сетка - рабица и другие железные изделия.

К участковым уполномоченным полиции обратилась жительница деревни Новоуртаево, которая просит их привлечь к установленной законом ответственности мужчину, который, по ее словам, похитил у нее ноутбук «Самсунг», купленный женщиной за 16500 рублей несколько лет назад.

У жителя районного центра в ночь на 13 июня неизвестные повредили заднюю левую дверь его автомашины Шевроле Лачетти.

С дачного участка, принадлежащего дюртюлинцу в коллективных садах «Дуслык», похищены шесть металлических труб длиной по 2.5 метра.

Такие же трубы, но уже 12 штук исчезли с садового участка, который находится в некоммерческом товариществе «Спутник» села Семилетка. Стражами правопорядка лицо, совершившее кражу, установлено. Это житель этого же населенного пункта.

В правоохранительные органы обратилась с заявлением жительница села Чекмагуш, которая сообщила о факте проникновения в ее жилище. Злоумышленник попал в ее дом, повредив замок.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 14 дорожно-транспортных происшествия. Все они технические, т.е. погибших и пострадавших в них нет.

Случаев некриминальной смерти в документах полицейских за этот период времени зафиксировано 13.

За семь дней на территории муниципалитета случилось 3 пожара, погибших в них нет.

Протоколов об административных правонарушениях в отношении совершивших их граждан стражами правопорядка составлено 49.

Отдел МВД по району.

Фото из открытых источников.

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: