Юлдаш. Вести
+19 °С
Ясно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
2 Июня 2021, 15:10

Утонул в пруду

Хроника происшествий за неделю

С 24 по 30 мая в дежурной части отдела внутренних дел района всего зарегистрировано 158 заявлений и сообщений о различных происшествиях, из которых 7 – криминального характера.

У жительницы села Старокангышево вскрыли баню и похитили оттуда бензопилу, дрель и деревообрабатывающий станок. Об этом в полицию заявила потерпевшая.

В селе Юсупово возле озера «Грязное» любители легкой наживы совершили кражу кабеля. Об этом в правоохранительные органы сообщил мастер нефтедобывающего предприятия.

С заявлением в полицию обратился житель города Дюртюли с просьбой привлечь к установленной законом ответственности неизвестное лицо, которое мошенническим путем вымогает у него деньги в размере 50000 рублей.

Оперуполномоченный группы наркоконтроля совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы в лесном массиве у автодороги «Дюртюли-Бураево» задержали жительницу города Уфа, у которой при личном досмотре был изъят полимерный пакет с порошкообразным веществом с подозрением на наркотик.

Заявление в правоохранительный органы написал житель села Ярмино, который утверждает, что его избили трое мужчин, нанося удары руками, ногами и резиновым шлангом.

Стражами правопорядка на озере Малый Елань задержан житель села Ангасяк, который ловил рыбу запрещенным способом. У него изъяты 8 карасей и сеть.

27 мая в одном из боксов коллективных гаражей «Автолюбитель» мужчина 1957 года рождения добровольно свел счеты с жизнью.

29 мая в 13 часов 30 минут в пруду села Новокангышево утонул мужчина – житель этого населенного пункта, 1963 года рождения. Тело утопленника найдено и извлечено из воды.

На дорогах района за вышеозначенный период времени случилось 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых есть пострадавшие.

В документах полицейских за неделю зафиксировано 8 случаев некриминальной смерти.

За эти семь дней на территории района произошло 2 пожара, погибших и пострадавших в них нет.

За административные правонарушения в отношении совершивших их граждан стражами правопорядка составлено 35 протоколов.

Отдел МВД по району.

Фото из открытых источников.

Читайте нас: