Юлдаш. Вести
+11 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
19 Апреля 2021, 09:00

Занимал и не отдавал

Хроника происшествий за неделю

С 5 по 11 апреля в дежурной части отдела внутренних дел района всего зарегистрировано 175 заявлений и сообщений о различных происшествиях, 14 из которых – криминального характера.

Жительница города Ишимбай написала заявление в полицию на мужчину, который, имея доступ к ее мобильному телефону в селе Имайутраово, через приложение «Сбербанк онлайн» снял с ее счета 12700 рублей.

Заведено уголовное дело в отношении двух жителей района, которые были уличены стражами правопорядка в неоднократной незаконной продаже суррогатной алкогольной продукции.

С территории пилорамы в селе Семилетка в ночь на 5 апреля совершен угон автомобиля «УАЗ», принадлежащего жителю этого населенного пункта.

Житель села Каралучук лишился своего мобильного телефона «Самсунг», купленного им за 7000 рублей. Его украл мужчина, личность которого полицейскими установлена.

У жителя села Семилетка похитили два аккумулятора. Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, лицо, совершившее кражу, установила. Им оказался односельчанин потерпевшего.

С заявлением в полицию обратился еще один житель села Семилетка тоже по поводу кражи у него аккумулятора.

На мужчину занявшего у нее год назад 20000 рублей, обязуясь вернуть деньги через неделю, написала заявление в правоохранительные органы жительница деревни Казы-Ельдяк. До сих пор обратно получить их женщине не удалось.

На того же мужчину поступило заявление в полицию еще от жителя села Байгильды. У потерпевшего тот занял почти год назад 50000 рублей и до настоящего времени их не отдал.

В селе Маядык во время семейного скандала муж нанес телесные повреждения жене, о чем последняя сообщила в правоохранительные органы. Проводится проверка.

Житель районного центра оставил по невнимательности свою банковскую карту в банкомате, расположенном по улице Шаймуратова города. В последствие этой картой кто-то расплатился за покупки в магазине «Красное и белое».

Инспекторами отделения по вопросам миграции выявлен факт постановки на фиктивный учет двух граждан Республики Узбекистан жительницей села Москово в принадлежащем ей жилье.

Сотрудниками патрульно-постовой службы в лесопосадке возле села Венеция задержан житель соседнего - Илишевского района, который подозревается в хранении наркотического вещества.

7 апреля при дорожных работах, что ведутся на федеральной трассе М7 «Волга» произошел несчастный случай - погиб один из рабочих –электрогазосварщик из Пермского края. Это произошло в ночное время. Труп мужчины был обнаружен в строительном котловане на 1236 км трассы.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 12 дорожно-транспортных происшествия, погибших и пострадавших в них нет.

Случаев некриминальной смерти в документах полицейских за тот же период зафиксировано 9.

За эту неделю на территории района произошел один пожар.

Протоколов об административных правонарушениях в отношении совершивших их граждан стражами правопорядка составлено 54.

Отдел МВД по району.

Фото из открытых источников.

Читайте нас: