Юлдаш. Вести
+9 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
22 Марта 2021, 09:35

Получил тяжелые травмы

Хроника происшествий

С 1 по 15 марта в дежурной части отдела внутренних дел района всего зарегистрировано 308 заявлений и сообщений о различных происшествиях, из которых 25 – криминального характера.

Жительница города Дюртюли стала жертвой мошенников, орудующих в социальной сети «Инстаграмм» и лишилась 6000 рублей. Ее вовлекли в участие в проекте, связанным якобы с инвестициями, пообещав в дальнейшим гарантированную материальную выгоду. Она перевела по указанию мошенников на определенный счет свои деньги.

На дороге «Дюртюли-Суккулово» возле коллективных садов водитель автомашины Лада 217220 –житель села Кушнаренково наехал на мужчину -жителя села Учпили, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пешеход получил серьезные травмы.

2 марта в одной из квартир дома по улице Первомайской районного центра был обнаружен труп женщины, 1973 года рождения, с телесными повреждениями. В деле есть подозреваемый, который стражами правопорядка задержан.

Жительница села Нижнеаташево написала заявление в полицию о том, что у нее в одной из квартир дома, расположенного по улице Шаймуратова города похитили мобильный телефон марки «Хонор 10i» Стражами правопорядка лицо, совершившее это деяние, установлено.

Жительница села Ангасяк сообщила участковым уполномоченным полиции о том, что ее гражданский муж в ходе возникшей между ними ссоры нанес ей удар по голове железной кочергой.

В дежурную часть поступило заявление от жителя района, в котором он сообщил, что после общения в видеочате с неизвестной женщиной, та потребовала от него переслать ей 15000 рублей.

Стражами правопорядка в коллективных садах «Чулпан» задержан житель Илишевского района, который подозревается в хранении наркотических средств.

В полицию с заявлением обратился работник салона связи. Он сообщил о том, что под предлогом покупки товара некий мужчина мошенническим путем завладел денежными средствами в сумме 4700 рублей.

Житель села Исмаилово, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей между супругами ссоры схватил жену и начал душить, при этом он угрожал ей расправой.

На дорогах района за две недели случилось еще 17 дорожно-транспортных происшествия. Они из категории технических, т.е. пострадавших в них нет.

Стражами правопорядка за этот период задержаны два водителя, севших за руль автомобиля в нетрезвом состоянии.

За означенный период времени лиц, совершивших административные правонарушения, сотрудниками отдела выявлено 338.

В документах полицейских зафиксировано 16 случаев некриминальной смерти.

Отдел МВД по району.

Фото из открытых источников.

Читайте нас: