Юлдаш. Вести
+15 °С
Облачно
Все новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
5 Февраля 2021, 13:45

Два ноутбука и ЖК-телевизор

Хроника происшествий за неделю

С 24 по 31 января в дежурной части отдела внутренних дел района всего зарегистрировано 166 заявлений и сообщений о различных происшествиях, из которых 3-криминального характера.

Из магазина «Смак», который находится по улице Мира села Семилетка, похитили продуктов питания на 750 рублей. Об этом участковым уполномоченным сообщила индивидуальный предприниматель, которой принадлежит торговая точка.

У домовладельцев, которые проживают в селе Юсупово по улице Ленина, украли два ноутбука марки «Питерголт», купленный каждый за 37000 рублей и т жидкокристаллический телевизор марки «Хузион», приобретенный ими за 7000 рублей.

Из магазина «Пятерочка», что находится по улице Горшкова районного центра, украли бутылку водки за 212 рубля. Об этом сообщение в полицию поступило от службы безопасности супермаркета. Лицо, совершившее кражу, полицейскими установлено.

Инспекторами дорожно-патрульной службы на дороге вблизи села Степановка остановлена автомашина Лада ХRAY под управлением пьяного водителя – жителя города Дюртюли. Как показала проверка по базе ФИС ГИБДД, автовладелец ранее был подвергнут административному наказанию за подобное правонарушение, т.е. теперь ему держать ответ перед законом за повторное «пьяное» вождение придется по Уголовному кодексу.

В дежурную часть отдела МВД от жительницы села Нижнеаташево поступило телефонное сообщение о том, что ее накануне стулом избил сожитель.

26 января в одной из комнат дома №28 по улице Ленина города обнаружен труп мужчины, 1987 года рождения, без видимых телесных повреждений. Он сам свел счеты с жизнью.

29 января в селе Исмаилово возникло задымление в одном из домов по улице Зарипова.

На дорогах района за вышеозначенную неделю случилось 14 дорожно-транспортных происшествия, все они из категории «технических».

Из 19 некриминальных смертей, которые случились в районе за эту неделю, одна – от алкогольной интоксикации.

Сотрудниками отдела за этот период составлено 35 протоколов об административных правонарушениях. 2 человека заплатят штраф за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Отдел МВД по району.

Фото из открытых источников.

Читайте нас: