Юлдаш. Вести
0 °С
Ясно
Все новости
Праздники
17 Марта 2022, 14:35

Побывали в мире сказки

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! С весной приходит самый лучший праздник – 8 марта. В его преддверии в детском саду «Миляш» с. Москово прошло мероприятие, посвященное международному женскому дню.

На празднике царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями, которые создавали его ведущие.
На протяжении всего праздника детей развлекали сказочные герои – лиса Алиса и кот Базилио. Они увлекли детей в волшебный мир сказки. Воспитанники детского сада смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных конкурсах: «Золушки спешат на бал», «Мамины помощники». Дети своими танцами, стихами, песнями подарили мамам много нежности, внимания и добрых слов. Очень интересной и увлекательной получилась игра «Волшебная шляпа». Кот Базилио смог убедить ребят, что его шляпа непростая, а волшебная, ведь она угадывала все мысли детей.
А затем лиса Алиса и кот Базилио угостили ребят сладостями. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений.

Автор:Лиана Гареева, Гульназ Зарипова
Читайте нас: