Юлдаш. Вести
+14 °С
Облачно
Все новости
Праздники
3 Января 2022, 14:26

Осуществили мечты

   В преддверии самого сказочного празд­ника – встречи Нового года каждый че­ловек ждет чуда, верит в то, что все его желания сбудутся, особенно дети.

Осуществили мечты
Осуществили мечты

И замечательно, что в мире немало людей, которые помогают волшебнику Деду Морозу осуществить мечты ребятишек. Замечательная, добрая традиция есть и у работников Чекмагушевского региона добычи нефти и газа ООО «Башнефть-Добыча». Вот уже на протяжении десяти лет в преддверии Нового года они приходят в гости к воспитанникам социального приюта, да не с пустыми руками. Вот и на этот раз они помогли осуществить мечты ребят и вручили им желанные подарки.

В ответ исполняющая обязанности заведующей отделением социальный приют для детей и под­ростков З. Салимянова вручила представителям предприятия Благодарственное письмо, в котором говорится: «Благодаря вашей спонсорской помощи значительно улучшилось качество жизни наших детей, не избалованных судьбой, часто лишенных родительского внимания. Спасибо вам за внимание, милосердие – за тот вклад, который вы вносите в наше учреждение, превращая его в уютный, те­плый дом для его воспитанников. Очень приятно осознавать, что в наше время есть люди, готовые протянуть руку помощи».

Надо сказать, что дети всегда с большой радостью ждут своих взрослых друзей. Ведь, когда как не в детстве, особенно веришь в доброту…

Автор:Виолетта Хуснуллина
Читайте нас: