Юлдаш. Вести
+20 °С
Облачно
Все новости
Праздники
5 Октября 2021, 15:20

С Днем учителя!

5 октября - День учителя

С Днем учителя!
С Днем учителя!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Каждый из нас помнит своих любимых учителей, которые научили нас быть хорошими людьми, делать правильный выбор. И в этот праздничный день хочется вновь сказать им спасибо за всё, что они для нас сделали.
Ваш труд мы оцениваем не только в рамках передачи знаний и опыта, вы не просто учителя, вы – наставники, на вас возложена святая обязанность сформировать в подрастающем поколении нравственные ориентиры. А это достигается упорным трудом, индивидуальным подходом к каждому ребенку, добротой и отзывчивостью.
Мы по праву гордимся педагогами нашего района, которые из года в год демонстрируют свой профессионализм, любовь к детям на конкурсах различного уровня. Благодаря им о нас говорят, о нас знают и нас приводят в пример. А это дорогого стоит!
За опытными учителями стремятся молодые специалисты, которые также нацелены завоевать внимание детей, сделать их образованными и дисциплинированными. Мы уверены, что у нас впереди светлое будущее!
Благодарим вас, дорогие педагоги, за душевную щедрость, бескорыстие и преданность делу. Желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья, терпения и выдержки, понимания и поддержки близких и родных! И пусть ваши ученики оправдают ваши надежды!
Совет и администрация района.

Автор:
Читайте нас: