Юлдаш. Вести
+14 °С
Облачно
Все новости
Праздники
28 Апреля 2021, 10:40

С днем охраны труда!

28 апреля - Всемирный день охраны труда

Дорогие коллеги!

Сегодня хочу поздравить председателей профкомов и профсоюзный актив первичных организаций, специалистов, занимающихся решением вопросов охраны труда, а также всех работников организаций города и района с нашей профессиональной датой!

Мы работаем над привлечением внимания работодателей, работников, общественности к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, сокращению несчастных случаев и заболеваний на работе, а также способствуем решению назревших вопросов в трудовых коллективах.

Благодаря вам, уважаемые коллеги, нам удается минимизировать риски, сохранять жизнь и здоровье наших сотрудников, продвигать культуру охраны труда. Члены наших первичных организаций прошли специальное обучение, а это значит, мы можем быть уверены, что требования не нарушаются, обязанности распределяются грамотно, а люди работают в безопасных условиях.

Желаю вам, дорогие коллеги, спокойной и стабильной работы, успехов во всех начинаниях и новых побед! Благодарю каждого из вас за профессионализм и ответственный подход к работе! И пусть ваши пути не заслоняют препятствия и форс-мажоры!

Председатель районной территориальной профсоюзной организации Файруза Шайхутдинова.

Читайте нас: