Юлдаш. Вести
+14 °С
Облачно
Все новости
Праздники
21 Апреля 2021, 12:15

Поздравляем с профессиональным праздником – с Днем местного самоуправления!

Ежедневно муниципальные служащие занимаются решением задач по благоустройству города и сельских поселений, обеспечением населения коммунальными услугами, созданием комфортной среды для жизни.

Ежедневно муниципальные служащие занимаются решением задач по благоустройству города и сельских поселений, обеспечением населения коммунальными услугами, созданием комфортной среды для жизни. Это те, кто оперативно стремиться решать насущные проблемы, ставит перед собой большие задачи, смотрит на перспективу и делает всё, чтобы намеченные планы стали реальностью.

В этот день мы чествуем и всех жителей района с активной жизненной позицией – энтузиастов и активистов, общественников и старост, которые по собственной инициативе взяли на свои плечи решение многих важных вопросов.

Развитие местного самоуправления требует, прежде всего, от нас энергии и творческой инициативы, желания менять жизнь к лучшему, понимания всей серьезности и ответственности порученного нам дела. А идти вперед мы сможем лишь совместными усилиями, благодаря поддержке и неравнодушного отношения населения ко всему, что происходит вокруг нас.

В этот праздничный день искренне желаем крепкого здоровья, семейного счастья, новых побед и весомых достижений! Пусть рядом всегда будут близкие люди, верные друзья, опытные коллеги и единомышленники!


Совет и администрация муниципального района

Читайте нас: