Юлдаш. Вести
-5 °С
Облачно
Все новости
Официально
3 Июля 2020, 18:30

Карантин провели на работе

Медсестер и специалистов по социальной работе, соблюдавших карантин вместе со своими подопечными, наградили в малом зале администрации района.

Медсестер и специалистов по социальной работе, соблюдавших карантин вместе со своими подопечными, наградили в малом зале администрации района.

Глава администрации района Риф Юсупов выразил слова благодарности за самоотверженный труд в период борьбы с коронавирусной инфекцией персоналам Старобаишского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также отделения социальный приют для детей и подростков города. Он отметил, что благодаря работе медиков, социальных работников, волонтеров и бдительности населения нашему району удается удерживать стабильную обстановку – острых очагов заражения в районе в настоящее время нет. Отдельные слова признательности были направлены в адрес тех, кто до сих пор несет пост.

Почетными грамотами администрации района за многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в оказание медицинской помощи населению в период пандемии короновирусной инфекции награждены медсестры дома-интерната Эльза Сатикова и Лира Сатикова. Благодарственные письма главы администрации района получили медсестры Марина Грищенко, Рамиля Еникеева, Лилия Закирова, инструктор ЛФК Миляуша Нургалиева.

Такими же благодарственными письмами награждены работники отделения социальный приют педагог-психолог Римма Ильина, воспитатели Любовь Каримова и Яна Муллагалиева, повара Марина Кашапова и Резеда Хасанова, младший воспитатель Зинфира Таммасова, инструктор по труду Раушания Шарафутдинова.

В свою очередь, заведующая отделением Рида Файзуллина поблагодарила администрацию района за постоянное внимание и заботу о воспитанниках учреждения.

Также наградили участников конкурса «Лучший школьный музей», приуроченного к 75-летию Победы. Конкурс проводился партией «Единая Россия» в рамках проекта «Историческая память». Из нашего района в нем приняли участие представители средней школы села Москово Эльза Мухаметьянова, средней школы №4 Рима Смирнова, средней школы села Ангасяк Алла Валикаева. Методист Центра развития детского и юношеского творчества Лейсян Москова организовала работу всех школьных музеев, за что также удостоилась внимания со стороны организаторов.

Читайте нас: