Юлдаш. Вести
+20 °С
Облачно
Все новости
Общество
27 Мая 2022, 08:55

«Поднимаем России знамя»

Акция "Своих не бросаем"

«Поднимаем России знамя»
«Поднимаем России знамя»

       На днях учащиеся классов правоохранительной направленности Иванаевеской средней школы во главе со своим куратором  Изгаром  Шангареевым присоединились к всероссийской акции «Своих не бросаем» в поддержку спецоперации нашей страны на Украине. В числе инициаторов акции были также члены общественной организации участников боевых действий «Боевое братство» из Илишевского района и районное отделение политической партии «Единая Россия».

      На мероприятии прозвучали речи о патриотизме с выражением полной поддержки действий Президента России Владимира Путина, Вооруженных сил страны и верой в нашу победу. На руках у участников акции развевались  флаги Российской Федерации, Республики Башкортостан и различных родов войск.

        Память погибших, защищая интересы, свободу и независимость нашей страны, воинов почтили минутой молчания.

         Участие в акции приняли ансамбль «Зеленые береты», творческий коллектив при Иванаевском доме культуры «Изге ай». Поддержать мероприятие приехал  известный певец - уроженец нашего района Радик Динахметов.

       Члены общественного совета при отделе МВД РФ по району, принимавшие участие в акции,  вручили лучшим учащимся полицейского 7б класса Регине Якшигуловой, Карине Марвановой и Азамату Шаяхметову благодарственные письма.

     Целью акции было выразить   поддержку российским военным и показать единство граждан страны.

   

    

Автор:Резеда Ахматнурова
Читайте нас: