Юлдаш. Вести
+14 °С
Облачно
Все новости
Общество
29 Ноября 2021, 10:35

Вниманию, получателей ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет!!!

В связи с завершением финансового года, Филиал Государственного казенного учреждения по Дюртюлинскому району и г. Дюртюли извещает своих получателей ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет

Вниманию,  получателей  ежемесячной выплаты  на ребенка  в возрасте от 3 до 7 лет!!!
Вниманию, получателей ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет!!!

В связи с завершением финансового года, Филиал Государственного казенного учреждения по Дюртюлинскому району и  г. Дюртюли извещает своих получателей ежемесячной денежной выплаты на ребенка в  возрасте от трех до семи   лет, о необходимости продлить  срок предоставления выплаты гражданам, у которых истекает срок предоставления выплаты  в  октябре, ноябре 2021 года.  Получатели, по которым на сегодняшний  день приняты решения об отказе, по каким либо причинам, в предоставлении выше указанной выплаты имеют право подать повторное заявление для реализации своего права.

 С заявлениями  на предоставление выше указанной выплаты можно обратиться в  отдел  РГАУ МФЦ по месту жительства , через единый портал ГосУслуг  или в филиал по предварительной записи ГКУ ЦСПН по адресу г.Дюртюли, ул.Чеверева,  д,47, каб.14 .

Телефон для справок 8(347)200-80-80-1112(1111)

Кроме того со всеми мерами социальной поддержки  ознакомиться, а также записаться  предварительно на прием, можно на официальном сайте ГКУ РЦСПН (https://rcspn.mintrudrb.ru/).

Для входа на сайт также можно воспользоваться QR-кодом:

 

Автор:
Читайте нас: