Юлдаш. Вести
+23 °С
Ясно
Все новости

Жителей Башкирии приглашают к участию в проекте «Россия: 85 приключений»

сообщили в пресс-службе Госкомитета Башкирии по туризму.

Жителей Башкирии приглашают к участию в проекте «Россия: 85 приключений»
Жителей Башкирии приглашают к участию в проекте «Россия: 85 приключений»

Проект «Россия: 85 приключений» — это коллекция лучших приключений, которые можно пережить в каждом из 85 регионов. Масштабная акция реализуется в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

«На официальном сайте проекта «Россия: 85 приключений» находится карта, на которой уже сейчас можно найти интересные активности в каждом регионе. Например, сходить в сауну с видом на море недалеко от Калининграда или попробовать морепродукты во Владивостоке», - рассказала пресс-секретарь Госкомитета РБ по туризму Адель Нигматзянова.

Проект «Россия: 85 приключений» проводится в два этапа. В течение первого на сайте будут появляться ролики о региональных приключениях. Кроме того, в соцсетях запустят челлендж #85приключений, чтобы любой желающий мог рассказать об особенностях своего региона. 

На втором этапе пройдет онлайн-голосование, в ходе которого пользователи выберут 10 лучших приключений в России.

Итогом проекта станет документальный фильм о стране.

Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» разработан по поручению президента России Владимира Путина.

#национальныепроекты#здравоохранение#здоровье#общество#инициатива#развитие#будущее#новости#жизньлюдей#люди#какживутлюди#забота#новыйвек#нацпроектбашкортостана#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостана#нацпроектбашкортостана

https://www.bashinform.ru

Автор:
Читайте нас: