Юлдаш. Вести
+9 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
26 Января 2022, 08:35

В Дюртюлях планируют открыть секцию футбола для детей

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в администрации Дюртюлинского района в режиме видеоконференции провели очередной предпринимательский час. 

В Дюртюлях планируют открыть секцию футбола для детей
В Дюртюлях планируют открыть секцию футбола для детей
Участник поделился планами по организации в нашем городе занятий по футболу среди детей, что соответствует целям и задачам национального проекта "Спорт - норма жизни" нацпроекта "Демография". Для организации тренировок инициатору проекта необходимо соответствующее помещение.   
 
«Я хочу открыть секцию по занятию  футболом для детей.  Сейчас у меня набрана команда из 40 ребят 2011-2015 г.р., но мне необходима помощь в поисках спортивного зала», - отметил участник предпринимательского часа. 
 
Идею поддержал глава администрации района Риф Юсупов, он дал поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации данного проекта.
 
Всех предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.

#нацпроектыбашкортостан #нацпроектбашкортостана
#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;
#нацпроектбашкортостана
Автор:Администрация МР Дюртюлинский район
Читайте нас: