Юлдаш. Вести
+13 °С
Дождь
Все новости
Национальные проекты
2 Декабря 2021, 10:15

Железобетонные кольца с защелками начнут выпускать в Дюртюлях

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" 30 ноября провели очередной предпринимательский час. Рассмотрели проект местного предпринимателя по модернизации цеха производства железобетонных изделий.

Железобетонные кольца с защелками начнут выпускать в Дюртюлях
Железобетонные кольца с защелками начнут выпускать в Дюртюлях

Для строительства зданий, дорог, различных инженерных сооружений большим спросом пользуются железобетонные конструкции. Они давно прошли испытание временем и считаются одними из наиболее надежных строительных материалов. 
Производством железобетонных изделий, бетона и раствора инициатор проекта занимается с 2013 года. Для транспортировки произведенной продукции предприниматель приобрел телескопический погрузчик. 

Бизнесмен обратился за финансовой поддержкой в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Дюртюлинский район Республики Башкортостан».

«Мы приобрели телескопический погрузчик, далее планируем купить новое оборудование для заливки железобетонных колец с защелками, чтобы не было необходимости замазывать швы раствором после установки. В данном направлении у нас пока конкурентов нет. Фундаментные блоки, дорожные тротуарные бордюры всегда востребованы и у населения, и у организаций», - рассказал представитель ИП Китапов Рустам Адгамович.

Предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.

Информационно-аналитический отдел
#нацпроектыбашкортостан  #нацпроектбашкортостана 
#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;
#нацпроектбашкортостана
Автор:Администрация МР Дюртюлинский район
Читайте нас: