Юлдаш. Вести
+16 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
29 Ноября 2021, 10:10

В Дюртюлинском районе поддерживают предпринимателей благодаря нацпроекту

В Дюртюлях на «Предпринимательском часе», прошедшего в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"   рассмотрен проект по разведению крупного рогатого скота для последующей реализации сельхозпродукции населению в виде мяса.

В Дюртюлинском районе поддерживают предпринимателей благодаря нацпроекту
В Дюртюлинском районе поддерживают предпринимателей благодаря нацпроекту
 Это перспективное направление, так как мясная продукция пользуется постоянным спросом как у населения, так и у предприятий общественного питания.
 
 «Я веду личное подсобное хозяйство, где есть хозпостройки более 100 кв. метров, где я заготавливаю корма. Планирую приобрести 6-7 голов крупного рогатого скота, а далее договориться по поводу аренды заброшенной фермы, тем самым  расшириться», - поделился Олег Михайлов.
 
Специалисты проконсультировали участника «Предпринимательского часа» по мерам финансовой поддержки. Поскольку инициатор проекта является малоимущим, он направлен на заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов для заключения социального контракта по оказанию адресной социальной помощи на индивидуальную предпринимательскую деятельность.
  
Предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.
 
 #нацпроектыбашкортостан  #нацпроектбашкортостана
 #национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;
 #нацпроектбашкортостана
Автор:Администрация МР Дюртюлинский район
Читайте нас: