Юлдаш. Вести
0 °С
Ясно
Все новости
Национальные проекты
24 Ноября 2021, 15:10

Дюртюлинский бизнес занимает новые ниши для получения прибыли

С бизнес-планом по открытию производства строительных блоков поделился очередной участник предпринимательского часа, прошедшего сегодня в г. Дюртюли Республики Башкортостан в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Дюртюлинский бизнес занимает новые ниши для получения прибыли
Дюртюлинский бизнес занимает новые ниши для получения прибыли
Производство строительного материала — очень перспективная бизнес-идея, ведь на протяжении последних лет выросли объемы индивидуального жилищного строительства. Появление новых районов с коттеджной застройкой, обновление частного жилого фонда можно наблюдать в любом населенном пункте.

При строительстве используются современные материалы, помогающие повысить качественные характеристики готовых объектов и ускорить процесс их возведения. Но у каждого свои преимущества и недостатки. И покупатель выбирает вариант с высокой прочностью при заниженной цене.

«Мы планируем занять именно ту нишу, которая в Дюртюлях еще не развита: изготавливать блоки размером 20*20*40 см. Производственное помещение для этого есть, где предусмотрен заводской станок. Есть и договоренность с уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН России по Республике Башкортостан: к нам будут направлять людей, приговоренных к общественным работам, поэтому себестоимость продукта будет ниже. Мы выделили три вакансии, дело хорошее, но трудоемкое. Будем работать с производительностью 500 блоков в сутки», - рассказал представитель ИП Лукманов Рамил Ратикович.

Бизнесмен планирует принять участие в конкурсе на получение финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Дюртюлинский район Республики Башкортостан».

Предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/  или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.

Информационно-аналитический отдел

#нацпроектыбашкортостан  #нацпроектбашкортостана

#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;

#нацпроектбашкортостана
Автор:Администрация МР Дюртюлинский район
Читайте нас: