Юлдаш. Вести
+20 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
28 Октября 2021, 16:50

На предпринимательском часе рассмотрели инвестпроект регоператора по вывозу ТКО

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» еженедельно проводятся предпринимательские часы.

На предпринимательском часе рассмотрели инвестпроект регоператора по вывозу ТКО
На предпринимательском часе рассмотрели инвестпроект регоператора по вывозу ТКО

На очередной встрече рассмотрели инвестиционный проект ООО «Дюртюлимелиоводстрой» - строительство второй очереди полигона ТБО с обработкой и захоронением отходов в Дюртюлинском районе.

Стремительное развитие цивилизации, кроме всевозможных благ, предполагает рост отходов. Для нашего района, где находится полигон, это как никогда актуально. Поэтому уборка мусора и поиски оптимальных путей его утилизации – острый вопрос, требующий немедленного решения.

Инвестиционный проект регоператора предполагает строительство второй очереди действующего полигона ТБО с возведением объекта обработки, переработки и захоронения ТКО на территории нашего района на системной основе в целях ускорения достижения ключевых показателей эффективности национального проекта «Экология», а также связанных с ней государственных республиканских программ.

Реализация проекта предусматривает комплексную модернизацию действующего мусорного полигона с увеличением его мощностей по размещению несортируемых остатков твердых коммунальных отходов.
Предпринимательские часы продолжаются: бизнесменов, заинтересованных открыть свое дело на территории Дюртюлинского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/ , или записавшись по телефонам: 8(34787) 2-26-89, 2-19-48.

#нацпроектыбашкортостан #нацпроектбашкортостана
#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты;#нацпроектыБашкортостан;
#нацпроектбашкортостана

Автор:Администрация МР Дюртюлинский район
Читайте нас: