Юлдаш. Вести
+20 °С
Облачно
Все новости
Национальные проекты
25 Октября 2021, 15:50

Грант учителю музыки

Учитель музыки Иванаевской средней школы Алина Дарьялова стала одной из победительниц конкурса «Гранты молодым учителям, работающим в сельской местности Республики Башкортостан».

Грант учителю музыки
Грант учителю музыки

 Она - в числе сотни педагогов, ставших призерами в этом году. Это стало возможным благодаря националь-ному проекту «Образование».
- Я люблю свою работу, свою профессию. Она дает мне широкие возможности для профессиональной и творческой самореализации. Так, я представляю свои песни и клипы на каналах «Башкортостан 24», «Салям», «Туган тел» в программе «Муз базар», выпустила сборник «Методические рекомендации учителям музыки», участвовала в конкурсах «Лидер XXI века», «Учитель года - 2021», неоднократно была членом жюри вокального республиканского конкурса «Весенняя капель» и районного фестиваля «Ладушка», за что награждена Благодарственным письмом Министерства образования Республики Башкортостан, - рассказывает о себе Алина Аликовна. – Также приняла участие в конкурсе «Гранты молодым учителям, работающим в сельской местности Республики Башкортостан». В сжатые сроки мне пришлось развивать свой сайт, создать проект «Применение современных технологий для повышения уровня учебной мотивации на уроках музыки». Рада, что мне все удалось сделать.
Кроме того, ученик Алины Аликовны прошел во второй тур международного фестиваля-конкурса имени Альфии Авзаловой, также учащиеся Иванаевской средней школы становились призерами конкурса «Весенняя капель».
Не стоит сомневаться, что впереди у молодого педагога еще немало новых планов, целей, для реализации которых она, конечно же, приложит все усилия и творческую энергию.

#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты;#регпроекты#нацпроектыБашкортостан#ВладимирПутин
 
Автор:Виолетта Хуснуллина
Читайте нас: