

«Всегда интересно перечитывать любимые книги, но не менее приятно пересматривать потрясающие экранизации произведений, от которых просто захватывает дух» отмечает Ситдикова Гульфина Анасовна, библиотекарь Асяновской сельской модельной библиотеки.
Благодаря участию в нацпроекте «Культура» Асяновская сельская модельная библиотека закупила интерактивное оборудование, в том числе интерактивные LED панели, что дало возможность сотрудникам демонстрировать фильмы и видеопрезентации на большом экране.
Ко дню рождения Мустая Карима в библиотеку будут приглашены учащиеся средних классов Асяновской средней школы для просмотра фильма «Сестренка». В начале мероприятия, ведущие расскажут о творческом пути писателя и его повести «Радость нашего дома».
Мероприятие состоится 20.11.2021 года в 16:00 часов.
#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты;#регпроекты; #нацпроектыБашкортостан#ВладимирПутин