Юлдаш. Вести
+14 °С
Облачно
Все новости
Культура
6 Декабря 2021, 16:25

Не пропустите «горячую линию»!

7-8 декабря в рамках республиканского конкурса «Трезвое село 2021 год» в Башкортостане будет работать «горячая линия» по тематическим актуальным вопросам.

Не пропустите «горячую линию»!
Не пропустите «горячую линию»!

 Организаторы акции –МСОО «Всемирный курултай (конгресс) башкир», Министерство здравоохранения РБ, Госкомитет по молодёжной политике РБ .

«Горячая линия» по оказанию психотерапевтической, наркологической и психологической помощи населению республики на телефоне 8-800-7000-183 будет работать
с 11.00 до 20.00 7 и 8 декабря, на все интересующие вопросы ответят специалисты Республиканского клинического психотерапевтического центра, Республиканской клинической психиатрической больницы, Стерлитамакской психиатрической больницы, Республиканского наркологического диспансера на базе Республиканского молодежного социально-психологического и информационно-методического центра г. Уфы и Городского центра психолого-медико-социального сопровождения «Индиго».

В эти дни все желающие могут позвонить по бесплатному номеру
8-800-7000-183 и получить ответы на вопросы, связанные с алкоголизмом, наркоманией, реабилитацией, социализацией. При звонке на номер 8-800-7000-183 в любом населенном пункте Республики Башкортостан со стационарных или мобильных телефонов граждане могут получить экстренную психологическую помощь.

Конфиденциальность, бесплатность, доступность — основные принципы работы телефона «горячей линии». Это означает, что каждый человек может анонимно получить квалифицированную психологическую помощь и тайна его обращения на телефон «горячей линии» гарантируется.
Бесплатная семейная консультация известных психологов, психотерапевтов и наркологов поможет осознать проблему, признать созависимость, найти способ выйти из сложившейся ситуации (кризиса), выработать индивидуальную тактику лечения.

Специалисты «горячей линии» подскажут, где в конкретном городе или районе могут предоставить профессиональную помощь, какие услуги можно получить в государственных медицинских центрах и центрах реабилитации на бюджетной основе, какие услуги предоставляют негосударственные клиники.

К акции привлекаются специалисты, способные дать консультацию на башкирском и русском языках.

Звоните на номер 8-800-7000-183 и найдите пути решения ваших проблем!

Автор:
Читайте нас: