Юлдаш. Вести
-2 °С
Ясно
Все новости
Конкурс
27 Мая 2021, 15:55

То, что рождается в сердце, там и остается

Расскажем немного о тех прекрасных людях, чьими руками будут воплощаться в жизнь призы конкурса «Выпускница-2021», голосование по которому проходит в социальной сети ВКонтакте.1 место – дневной/вечерний макияж от визажиста Эльзы (https://instagram.com/elza.muah), 3 место – оформление и окрашивание бровей от мастера-бровиста Динары (https://instagram.com/dinarahmetyanova).

Расскажем немного о тех прекрасных людях, чьими руками будут воплощаться в жизнь призы конкурса «Выпускница-2021», голосование по которому проходит в социальной сети ВКонтакте.
1 место – дневной/вечерний макияж от визажиста Эльзы (https://instagram.com/elza.muah), 3 место – оформление и окрашивание бровей от мастера-бровиста Динары (https://instagram.com/dinarahmetyanova).

Динара Ахметьянова – мастер по бровям и ламинированию ресниц. Размышлять о том, чем же она будет заниматься в будущем, начала в школе и уже понимала, что хочет что-то «свое». «Я хотела создавать что-то своими руками», – говорит она. Сидя на переменах и видя человека, внимание почему-то всегда обращала на черты лица и брови. Ни в коем случае не оценивая, а понимая, что каждый красив по-своему.
Мысль об обучении зародилась намного раньше, чем настал сам момент. «В нашем городе тогда сделать красивые брови можно было лишь в парикмахерских, но современного взгляда на естественность еще не было. Мне хотелось создать свой стиль», – вспоминает Динара.

Читайте нас: