Юлдаш. Вести
+18 °С
Облачно
Все новости
Акции
23 Декабря 2020, 10:32

Подарки к Новому году от добрых друзей

Накануне Нового года воспитанников отделения социальный приют для детей и подростков в г. Дюртюли ГБУ РБ Северо – западный МЦ «Семья» навестили друзья: команда из г.Уфа во главе с Русланом Фатиховым депутатом Маядыковского с/совета Дюртюлинского района РБ

Накануне Нового года воспитанников отделения социальный приют для детей и подростков в г. Дюртюли ГБУ РБ Северо – западный МЦ «Семья» навестили друзья: команда из г.Уфа во главе с Русланом Фатиховым депутатом Маядыковского с/совета Дюртюлинского района РБ, помощником депутата ГДРФ И.З.Бикбаевым, а также добрые наставники руководители благотворительного фонда «Бумеранг Добра» Кирилл и Сабина Лукенцевы, г.Нефтекамск, инициативная группа из Республики Татарстан, г.Набережные Челны, которые не смогли приехать, но нашли способ передать детям новогодние подарки и видеопоздравление, и волонтерская команда Благотворительного фонда «Ангел-подорожник» (руководители филиала фонда Эльвир Ахметшин и Екатерина Казанцева в г.Нефтекамск).
Ребята были очень рады новогодним сюрпризам. На неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку, держится мир.
Читайте нас: